精彩推荐

[投诉] 官渡区永香小区土地证

1084人阅读  2人回复   查看全部 | 阅读模式 | 复制链接   

发表于 2018-1-10 18:15:04
分享到:
我是2014年买的房子,到了2016年下半年因为做生意亏了,要买房子赔账,就说不能交易,要等上面的政策。中间市长热线我打了很多次,都没有明确的说要怎么处理。现在已经2018年了,两年过去了,我想问下各位领导,能不能行行好,把土地证帮我们办了,让我把房子卖了赔账,现在天天有人来要堵门,再弄不好真的要逼死人了!
发表于 2018-1-18 22:30:01 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-1 16:45:28 | 显示全部楼层
明_fW2t0网友:您好,您反映的问题已收悉。经查,“12345”市长热线电话平台已收到该问题的反映,并将该问题交住建、国土部门调查处理。您可以随时拨打12345市长热线电话了解处理情况。感谢您对我们工作的支持与信任。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

热点回顾

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表