[举报] 举报北京路(火车站核心区)违法加盖楼层近2000平方已存在10年!谁在幕后?  

18596人阅读  25人回复   只看楼主 | 倒序浏览 | 只看大图 | 阅读模式 | 复制链接    打印 上一主题 下一主题

123
返回列表 发新帖
21#
 楼主| 发表于 2018-1-23 22:31:48 | 只看该作者
这样一个反映问题的方法,还不够合情合理合法吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

22#
 楼主| 发表于 2018-1-23 22:35:47 | 只看该作者
这样一个反映问题的方法,还不够合情合理合法吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

23#
 楼主| 发表于 2018-1-27 23:40:34 | 只看该作者
实况还是无法得到解释,继续等待。合情合理合法诉求。
回复 支持 反对

使用道具 举报

24#
 楼主| 发表于 2018-2-2 22:45:03 | 只看该作者
年前没时间,看看年后?问题永远在路上。
回复 支持 反对

使用道具 举报

25#
 楼主| 发表于 2018-2-9 19:15:06 | 只看该作者
没有结果的回复:无权限调查。继续。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

26#
 楼主| 发表于 2018-2-27 19:43:31 | 只看该作者
请问:到底哪个部门有调查回复权限?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

热点回顾

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表