精彩推荐

[举报] 举报北京路(火车站核心区)违法加盖楼层近2000平方已存在10年!谁在幕后?  

7591人阅读  24人回复   查看全部 | 阅读模式 | 复制链接   

 楼主| 发表于 2017-12-30 15:14:59 | 显示全部楼层
本帖最后由 kmyishan 于 2018-1-2 21:33 编辑

迎接2018,看看谁在包庇过去的问题。在其位谋其政。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-2 21:41:52 | 显示全部楼层
“只要我们团结一心、苦干实干,就一定能乘风破浪……”
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-8 17:05:03 | 显示全部楼层
您好,经查,您已通过12345市长热线电话反映该问题。目前职能部门正在调查处理中,您可以随时拨打12345市长热线电话了解处理情况。感谢您对我们工作的信任和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-11 13:24:56 | 显示全部楼层
急需相关部门出面解决。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-14 01:01:29 | 显示全部楼层
已超出回复承诺时间
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-18 23:16:41 | 显示全部楼层
谁在纵容违法事实的存在?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-18 23:33:14 | 显示全部楼层
谁在纵容违法事实的存在?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-23 22:19:50 | 显示全部楼层
这样一个反映问题的方法,还不够合情合理合法吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-23 22:30:00 | 显示全部楼层
这样一个反映问题的方法,还不够合情合理合法吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-23 22:30:22 | 显示全部楼层
这样一个反映问题的方法,还不够合情合理合法吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

热点回顾

快速回复 返回顶部 返回列表