精彩推荐

[举报] 欢迎解读:看不懂的昆明,年限40年的住宅  

8527人阅读  27人回复   查看全部 | 阅读模式 | 复制链接   

发表于 2017-12-28 21:36:10 来自手机 | 显示全部楼层
这个低级错误是如何产生呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-12-30 15:15:37 | 显示全部楼层
昆明市长热线 发表于 2017-12-26 11:38
您好,您反映的问题已收悉。经向昆明市国土资源局了解,由于您未留下联系方式,工作人员无法进一步向您了解 ...

迎接2018
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-2 17:03:49 | 显示全部楼层
昆明市长热线 发表于 2017-12-26 11:38
您好,您反映的问题已收悉。经向昆明市国土资源局了解,由于您未留下联系方式,工作人员无法进一步向您了解 ...

此房源销售存在十余年,却在房管局没有备案。问题多了。!望引起关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-8 17:05:46 | 显示全部楼层
您好,经查,您已通过12345市长热线电话反映该问题。目前职能部门正在调查处理中,您可以随时拨打12345市长热线电话了解处理情况。感谢您对我们工作的信任和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-8 17:10:36 | 显示全部楼层
您好,经查,您已通过12345市长热线电话反映该问题。目前职能部门正在调查处理中,您可以随时拨打12345市长热线电话了解处理情况。感谢您对我们工作的信任和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-11 13:25:30 | 显示全部楼层
急需相关部门出面解决。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-11 13:44:29 | 显示全部楼层
急需相关部门出面解决。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-11 13:53:05 | 显示全部楼层
急需相关部门出面解决。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-14 01:01:03 | 显示全部楼层
本帖最后由 kmyishan 于 2018-1-14 13:40 编辑

已超出承诺回复时间
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-18 23:34:18 | 显示全部楼层
已销售房源(住宅),土地规划用途被更改为商业,谁的权力?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

热点回顾

快速回复 返回顶部 返回列表